ITISRAVENNA.it Orario definitivo a.s. 2020/21
ESPORTA IN PDF - ESPORTA IN XLSX (EXCEL)
CLASSI
DOCENTI
AULE
Prime
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
Seconde
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
2N
Terze
3ACM
3BIN_CONDUZIONE
3AEI
3BEI
3AEL
3BEL
3AEN
3AIN
3BIN
3ALG
Quarte
4ACM
4BCM
4BCM_CONDUZIONE
4AEI
4AEL_ELETTRONICA
4AEL
4BEL
4AEN
4AIN
4ALG
Quinte
5ACM
5AEI
5BEI
5AEL
5BEL
5AEN
5AIN
5ALG
Biennio
1A - 2A
1B - 2B
1C - 2C
1D - 2D
1E - 2E
1F - 2F
1G - 2G
1H - 2H
1I - 2I
1L - 2L
Chimica
Elettronica
Elettrotecnica
Informatica
Logistica
Energia
Navale
A
B
C
D
F
G
I
L
M
N
P
R
S
T
U
V
Z
A
Aula Disegno B
Aula Disegno C
Aula Disegno CAD Meccanico
D
Disegno CAD Biennio
L
Lab. Analisi Tecnica
Lab. Automazione Industriale
Lab. Chimica Generale 2
Lab. Chimica Qualitativa/Organica
Lab. Elettrochimica e Strumentazione
Lab. Energie Rinnovabili
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 2
Lab. Informatica 3
Lab. Informatica Biennio
Lab. Logistica
Lab. Meccanica e Macchine
Lab. Misure Elettriche
Lab. Misure e Telecomunicazioni
Lab. Navigazione
Lab. Organica 1
Lab. Sistemi EL
Lab. Sistemi IN
Lab. TDP EI
Lab. TDP EL
Lab. Tecnologia Meccanica
O
Off. Aggiustaggio 1
Off. Macchine Ut. Saldatura
P
Palestra A
Palestra B1
Palestra B2
CLASSI
1A1B1C1D1E1F1G1H1I1L2A2B2C2D2E2F2G2H2I2L2M2N3ACM3BIN_CONDUZIONE3AEI3BEI3AEL3BEL3AEN3AIN3BIN3ALG4ACM4BCM4BCM_CONDUZIONE4AEI4AEL_ELETTRONICA4AEL4BEL4AEN4AIN4ALG5ACM5AEI5BEI5AEL5BEL5AEN5AIN5ALG
DOCENTI
Accarrino Elia SaulAlessandrini MonicaAndraghetti RiccardoAngelini AndreaAngelini CristinaArfelli FrancescaArgento GiuseppeBaldini ChristianBambace FrancescoBaroncelli IreneBassi SilviaBattistini ElenaBazzi MauriziaBellini CostanzaBendandi MatteoBezzi LauraBoni UmbertoBuscherini StefanoCalderoni FrancescaCandolfini LorenzoCaotta Anna MariaCapra LorenzaCaprarulo EmanuelaCarioli ValentinaCarlomagno GinoCarloni GuidoCasadio Carlo AlbertoCasanova DanielaCaso LoredanaCastellano Anna MariaCavallini GianniCiani SerenaCimatti LauraColaccino AnnamariaConte MarioCortesi AntonioCortesi GiampaoloCottignoli MaurizioD'Angelo ValentinaDal Pozzo ManueleDe Angelis LauraDe Giovanni PaolaDella Mura AntoniettaDi Liberto Deborah Annalisa SilvanaDi Lisa AlfredoFabbri EnricaFabbri GiovanniFanti AlessandraFerrari MarcoFerraro RosaFioravanti MonicaForlin MaraFoschini RobertoFrattini MonicaGardi FabrizioGatta Maria EmanuelaGhinassi GiuliaGiordano DomenicoGiorgioni SaraGiulianini ElisaGiussani IgorGordini Gianna RosaGramigna AlbertoGrammantieri Anna MariaGrimaldi ArcangeloGuerrera IleniaGuerrini FrancescoIapaolo CarmineIezzi Alfredo FabioImprota MariannaLapomarda FedericaLonganesi ClaudioMalasomma MarioManetta RobertoMariani AliceMarino AngelaMartini DonatellaMattina SalvatoreMazzotti ChiaraMirri AndreaMontanari MaurizioNardi MircaNardone MauroParrotta PatriziaPatuelli PietroPerna MarcoPirini PatriziaPlacci MatteoPonzo PaolaPrantera Daniela TeresaRaffermati AngelaRagazzini AngeloRavaioli ClaudioRicci GiuseppeRiccioni BerardinoRigoni AndreaRipani NicolettaRomazan OlenaRoncuzzi CristinaRosetti RobertoSabadini SimonettaSaiani IvanoSaiani MarcoSalvan Maria CristianaSangiorgi MattiaSaporetti PatriziaScocca FilippoSignorelli Oliviero Manuele ValerioSintoni StefanoSportato GloriaStoppa SilviaTigani Sava GianfrancoTorchia FrancescaTosi Brandi MarcoTriossi CristinaTura LucaUltimi SerenaValentini AnnaValgimigli MonicaValpiani GiampaoloVangelista MartaVilla FernandaZecchini Maria ElisaZenobi ElisabettaZoli Paolo
AULE
Aula Disegno BAula Disegno CAula Disegno CAD MeccanicoDisegno CAD BiennioLab. Analisi TecnicaLab. Automazione IndustrialeLab. Chimica Generale 2Lab. Chimica Qualitativa/OrganicaLab. Elettrochimica e StrumentazioneLab. Energie RinnovabiliLab. FisicaLab. Informatica 1Lab. Informatica 2Lab. Informatica 3Lab. Informatica BiennioLab. LogisticaLab. Meccanica e MacchineLab. Misure ElettricheLab. Misure e TelecomunicazioniLab. NavigazioneLab. Organica 1Lab. Sistemi ELLab. Sistemi INLab. TDP EILab. TDP ELLab. Tecnologia MeccanicaOff. Aggiustaggio 1Off. Macchine Ut. SaldaturaPalestra APalestra B1Palestra B2