ITISRAVENNA.it Orario definitivo - a.s. 2021/22
ESPORTA IN PDF - ESPORTA IN XLSX (EXCEL)
CLASSI
DOCENTI
AULE
Prime
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1M
Seconde
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
Terze
3ACM
3ACN
3AEI
3AEL
3AEN
3AIN
3ALG
3ALG_ENERGIA
3BCM
3BEI
3BIN
Quarte
4ACM
4AEI
4AEL
4AEN
4AIN
4ALG
4BEI
4BEL
4BIN
4BIN_CONDUZIONE
Quinte
5ACM
5AEI
5AEL
5AEL_ELETTRONICA
5AEN
5AIN
5ALG
5BCM
5BCM_CONDUZIONE
5BEL
Biennio
1A - 2B
1B - 2C
1C - 2D
1D - 2E
1E - 2F
1F - 2G
1G - 2H
1H - 2I
1I - 2L
Chimica
Elettronica
Elettrotecnica
Informatica
Logistica
Energia
Navale
A
B
C
D
F
G
I
L
M
N
P
R
S
T
U
V
Z
A
Aula Disegno B
Aula Disegno C
Aula Disegno CAD Meccanico
D
Disegno CAD Biennio
L
Lab. Analisi Tecnica
Lab. Automazione Industriale
Lab. Chimica Generale 2
Lab. Chimica Qualitativa/Organica
Lab. Elettrochimica e Strumentazione
Lab. Energie Rinnovabili
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 2
Lab. Informatica 3
Lab. Informatica Biennio
Lab. Logistica
Lab. Meccanica e Macchine
Lab. Misure Elettriche
Lab. Misure e Telecomunicazioni
Lab. Navigazione
Lab. Organica 1
Lab. Sistemi EL
Lab. Sistemi IN
Lab. TDP EI
Lab. TDP EL
Lab. Tecnologia Meccanica
O
Off. Aggiustaggio 1
Off. Macchine Ut. Saldatura
P
Palestra A
Palestra B1
Palestra B2
S
SD: Aula 17
SD: Aula 21
SD: Aula 37
SD: Aula 49
SD: Aula 49bis
SD: Aula 51
CLASSI
1A1B1C1D1E1F1G1H1I1L1M2B2C2D2E2F2G2H2I2L3ACM3ACN3AEI3AEL3AEN3AIN3ALG3ALG_ENERGIA3BCM3BEI3BIN4ACM4AEI4AEL4AEN4AIN4ALG4BEI4BEL4BIN4BIN_CONDUZIONE5ACM5AEI5AEL5AEL_ELETTRONICA5AEN5AIN5ALG5BCM5BCM_CONDUZIONE5BEL
DOCENTI
Alebbi AlessandraAlessandrini MonicaAndraghetti RiccardoAngelini AndreaAngelini CristinaArfelli FrancescaArgento GiuseppeBacchini AdrianaBaldini ChristianBaroncelli IreneBassi BarryBassi LucaBassi SilviaBattistini ElenaBazzi MauriziaBendandi MatteoBezzi LauraBini PaolaBologna BarbaraBuscherini StefanoCalderoni FrancescaCandolfini LorenzoCaotta Anna MariaCapra LorenzaCaprarulo EmanuelaCarioli ValentinaCarlomagno GinoCarloni GuidoCasadio Carlo AlbertoCasadio FabioCasanova DanielaCasari RaffaellaCaso LoredanaCau GiuseppinaCavallini GianniColaccino AnnamariaCotignoli MatteoCottignoli MaurizioDe Angelis LauraDe Giovanni PaolaDe Santis GiovanniDella Mura AntoniettaDi Carlo LorellaDi Lisa AlfredoFerrari MarcoFerretti TizianaFioravanti MonicaFoschini RobertoFranco AntonellaFrattini CristinaFrattini MonicaGardi FabrizioGatta Maria EmanuelaGiliberto IreneGiordano DomenicoGiulianini ElisaGiussani IgorGordini Gianna RosaGrimaldi ArcangeloGuerrini FrancescoIaconis CarmineIezzi Alfredo FabioLonganesi ClaudioLuccaroni AndreaMalasomma MarioManetta RobertoMariani AliceMartini PatriziaMascilongo GianmarcoMasserola CristinaMazzotti ChiaraMinoccheri MilaMirri AndreaMontalti MirkoMontanari MaurizioMosca StefaniaNardi MircaNardone MauroParrotta PatriziaPastore CesarePatuelli PietroPensato Anna CarmelaPerconte MariaPerna MarcoPini RiccardoPirini PatriziaPlacci MatteoPrati ManuelaRagazzini AngeloRanieri SilviaRavaioli ClaudioRicchi LuciaRicci FrancescaRicci GiuseppeRiccioni BerardinoRipani NicolettaRoncuzzi CristinaRossi GiuliaRossini GiordanoSaiani MarcoSalvan Maria CristianaSangiorgi MattiaSignorelli Oliviero Manuele ValerioSilvestrini AlbertoSintoni StefanoStoppa SilviaTondo ErikaTosi Brandi MarcoTrevisan PatrickTriossi CristinaTura LucaUltimi SerenaValentini AnnaValgimigli MonicaValpiani GiampaoloVangelista MartaVirgili AndreaViscusi Antonietta MariaZattoni MarcoZenobi ElisabettaZoli Paolo
AULE
Aula Disegno BAula Disegno CAula Disegno CAD MeccanicoDisegno CAD BiennioLab. Analisi TecnicaLab. Automazione IndustrialeLab. Chimica Generale 2Lab. Chimica Qualitativa/OrganicaLab. Elettrochimica e StrumentazioneLab. Energie RinnovabiliLab. FisicaLab. Informatica 1Lab. Informatica 2Lab. Informatica 3Lab. Informatica BiennioLab. LogisticaLab. Meccanica e MacchineLab. Misure ElettricheLab. Misure e TelecomunicazioniLab. NavigazioneLab. Organica 1Lab. Sistemi ELLab. Sistemi INLab. TDP EILab. TDP ELLab. Tecnologia MeccanicaOff. Aggiustaggio 1Off. Macchine Ut. SaldaturaPalestra APalestra B1Palestra B2SD: Aula 17SD: Aula 21SD: Aula 37SD: Aula 49SD: Aula 49bisSD: Aula 51